Кличка «Серый» 2022 HD

Кличка «Серый» 2022
02:08:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5162

Фильм Энтони Руссо. Этот режиссер снял несколько картин для Марвел и этим сделал себя имя. «Серый человек» — реалистичное кино, где акценты отошли боевику и триллеру. Мне понравилась запутанность, зрелищность и действительно интересные герои.

Тут каждый персонаж продуман и красочно раскрыт. Крис Эванс сыграл одного из главных героев, с Руссо он уже работал. В облике злодея Эванс был хорош.

Кортланд Джентли получит заманчивое предложение от ЦРУ. Ему отменяют весь срок, если мужчина станет тайным агентом. Герой будет частью подразделения Сьерра. Ему дадут позывной Шестой. Много лет мужчина будет выполнять опасные задания. И вот Шестому поручат убрать бывшего агента под позывным Четыре. Главный персонаж ленты «Серый человек» решит отправиться в бега. С собой мужчина прихватит компромат. Бывшие коллеги начнут охоту на Шестого.

Персонажа без прошлого сыграл Райан Гослинг. Как и Крис Эванс он очень разносторонний актер. Положительным Шестой не был, но и полным негодяем его трудно назвать. Местами герой Гослинга казался непобедимым, но точно таким не являлся. Полностью финал здесь сложно угадать, этот момент отходит к главным плюсам ленты. Картине «Серый человек» 7 баллов. Тот случай, когда триллер и боевик идеально перемешались. Всего было достаточно, как сложности, так и сильной зрелищности. Лента идет больше двух часов и без преувеличений проносится на одном дыхании.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...