Тетрадь смерти HD

Тетрадь смерти
01:43:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5001

04:49,Ужасы

Лайт всегда находился в тени, хорошо учился и не участвовал в глупых розыгрышах одноклассников. Он хотел быть более общительным, но стать популярным среди сверстников и девушек было трудно. Он по-другому думал и воспринимал происходящее вокруг, потому не приживался в компаниях.

Тонко воспринимал грань между шутками и издевательствами, старался помогать слабым ребятам, не раз оказывался в сложной ситуации. Однажды на него, буквально с неба, свалилась тетрадь. Этот предмет показался странным, и он попытался понять, почему так чувствует. Вещь не принадлежала миру людей, а была творением богов и использовалась для увеличения жизненного цикла небожителей. Но любой артефакт можно использовать иначе, извратить саму суть.

Лайт выяснил, что вписанное туда имя является руководством к действию. Кто попал на страницу этой рукописи, погибал. Смерть была от несчастного случая, загадочная и без следов потустороннего вмешательства. Парень осознал какой мощью теперь обладает и решил избавиться от преступников, страшным способом прервав их бесполезные жизни.

Он почувствовал, что стал вершителем судеб, и обидчик легко может поплатиться за злодеяния. Но забыл, что у всего есть цена.

Качество: FHD (1080p)

Год: 2017

Страна: США

Режиссер: Адам Вингард

В главных ролях: Нат Вулф, Лакит Стэнфилд, Маргарет Куэлли, Шей Уигэм, Уиллем Дефо, Джейсон Лилз

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...