Черный телефон 2022 HD

Черный телефон 2022
01:43:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

05:18,Ужасы

Слухи о том, что в городе появился жестокий маньяк, который похищает детей появились уже давно. Однако, в этом районе все было довольно тихо. Но, лишь до определенного момента. Этот тринадцатилетний подросток возвращался домой после школьных занятий. Вот только до своего жилища он так и не сумел добраться.

К нему резко подъехал темный фургон, и неизвестный мужчина затолкал его внутрь. Мальчик оказывается в темном и сыром подвале, где есть лишь старый матрас и какой-то наполовину разбитый телефон. Как только родители поняли, что их ребенок слишком сильно задерживается, тут же запаниковали и обратились в полицию. Все тут же принялись за поиски ребенка. Однако, каждый в глубине души догадывался о том, что он уже находится в руках маньяка. И родителях хотелось верить в то, что эта история окажется всего лишь сном, после которого их мальчик вернется домой.

Тем временем мальчик начал слышать звонки телефона, который не работает. И когда он ответил на звонок, то понял, что с ним желают поговорить прошлые жертвы, которым не удалось выбраться отсюда. И им не хочется, чтобы и его постигла такая же участь. Так что они сделают все возможное, чтобы как-то помочь подростку в этой борьбе.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...