Счастье Симы 2022 HD

Счастье Симы 2022
00:52:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

07:14,Мелодрамы

Когда-то Сима приняла серьезное решение – она ушла от мужа с маленьким сыном и уехала в маленький посёлок. Там у нее не было своего жилья, но, к счастью, нашелся добрый человек, который ее пустил в свой дом. Ей было очень комфортно жить с дедом Яшей с самого начала. Наша главная героиня смогла сделать успешную карьеру, начав в качестве штукатура и дойдя до директора свой строительной компании.

В посёлке она быстро стала уважаемым и влиятельным человеком, к ней шли за советом и прислушивались.

К сожалению, после смерти доброго дедушки Серафима узнала, что он не оставил ей дом и землю по завещанию и у него есть наследник. Он тут же приезжает в поселок и поселяется в соседнем доме. Его зовут Алексей и он в прошлом служил. Ему нравится любоваться на звезды, поэтому он оборудует маленькую консерваторию в своей голубятне.

Серафиме не нравится такое соседство. Ей хотелось бы владеть землей, на которой она давно живет и наследник-звездочет ее ужасно раздражает. Она объявляет соседу Алексею войну...

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...