Гражданин судья 2022 HD

Гражданин судья 2022
00:53:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

04:26,Криминал

Большая часть наших удачных фильмов или сериалов, это адаптированные зарубежные проекты. Сериал «Ваша честь» — это ремейк израильского «Судьи». Отлично, что предложенная история вышла не хуже оригинала. Под наши реалии все было качественно переделано. Получился сильный триллер с криминальной драмой. Нерв истории точно до конца держится.

Романов — честный судья. Все знают о его неподкупности и принципах. Также Михаил сам воспитывает сына, его супруга умерла. Антон случайно собьет мотоциклиста и добавит себе и отцу крупных неприятностей. Сбитый парень сын бандита Разина. Судья понимает, что преступник будет мстить. Романову не раз придется отступать от своих убеждений, чтобы спасти Антона.

Тяжелое настоящее для Романовых и тайны из прошлого. В «Ваша честь» все постепенно раскрывается. Запутаны события были неплохо. И если сериал «Судья» вы не смотрели, то интриг будет много. Олег Меньшиков — Романов старший. Мне Михаил не всем нравился. Да, он спасал сына, но шел на не самые хорошие поступки. Алексей Серебряков — Разин, мстительный бандит. По-своему он тоже защищал сына, выбрав путь мести. В чем-то герои здесь противопоставлялись друг другу.

Вот такой сериал, «Ваша честь» — это продукт для разного зрителя. Банально, но каждый тут что-то сможет найти. Мне понравилось, насколько долго интриги выдерживались. Герои тоже были интересными, они менялись, делали непростые выборы и должны были за это отвечать. Проект про жизнь и всю ее неоднозначность.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...