Марафон желаний HD

Марафон желаний
01:29:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

06:50,Комедии

Марина готовится к свадьбе, но в ее намерениях слишком много сомнений. Она прямо уточняет у возлюбленного, любит ли он ее. Ответ не утешителен, свадьба отменена, отчаянию нет предела. Подруга решает спасти ее, и приглашает на марафон желаний в Ханты-Мансийск.

Не раздумывая, Марина бросает свою работу маникюрши и отправляется в аэропорт. Она настраивается на предстоящее мероприятие. Пока у нее одно желание – вернуть любимого человека. Но Марина еще не знает, чем для нее завершится эта поездка. Уже в аэропорту она сталкивается с новыми людьми, и эти знакомства со временем начинают менять ее жизнь.

Удивительно, но другой станет и сама Марина. Девушка отчаянно бросается в круговорот событий, заводит блокнот, куда записывает свои желания. Их становится все больше, и со временем они начинают исполняться. Это будет самый феерический марафон в жизни девушки. Завершится ли он и каковы будут впечатления от таких ярких и незабываемых приключений?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...