Лабиринт Фавна

Лабиринт Фавна
01:58:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

13:00,Фэнтези

В фильме рассказывается о маленькой девочке, которая оказывается в самом центре настоящего кошмара в поисках небесного мира из мечты. История разворачивается на севере Испании, поскольку война в остальной части Европы должна была закончиться.

В Испании была трехлетняя гражданская война, которая, если смотреть на нее в контексте, была похожа на прелюдию или приквел к мировой войне, охватившей всю Европу после прихода к власти в Испании в 1939 году фашистских сил Франциско Франко.

Франко был союзником Адольфа Гитлера. Побежденные последователи-республиканцы живут в фашистской Испании, ожидая окончания войны в Европе. Они задаются вопросом, поможет ли поражение Гитлера и Муссолини изменить положение вещей, потому что, в то время как остальная часть Европы освобождается, а в Испании фашисты фактически победили, и им удалось остаться.

И в этот мир попадает молодая Офелия, когда она обнаруживает, что ее овдовевшая мать выходит замуж за военного капитана режима Франко, носит его не рождённого (и крайне ожидаемого им) ребенка и переезжает в замок на холмах. Мужчина командует, пытаясь раздавить любые оставшиеся группы республиканцев.

С самого начала очевидно, что единственная причина вежливости капитана Видала к Офелии и ее матери заключается в ожидании, что новая жена подарит ребенка мужского пола для продолжения славной мужской военной линии. Офелия — это неприятность, которую игнорируют. Или хуже.

Вскоре Офелия начинает сталкиваться со странными вещами, волшебными существами, феями и фавнами, которые говорят ей, что она дочь доброжелательного короля из подземного мира природы, куда может вернуться. Если она окажется достойной. Проблема в том, что все трудные и порой ужасные задачи, которые ей приходится выполнять, — это не то, чем должен заниматься ребенок, и девочка попадет в беду.

Качество: FHD (1080p) Страна: Мексика, Испания Режиссер: Гильермо дель Торо В главных ролях: Ивана Бакеро, Серхи Лопес, Марибель Верду, Даг Джонс, Ариадна Хиль

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...