Одарённая 2017 HD

Одарённая 2017
01:06:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

14:27,Драмы

Жизнь это очень сложная штука, никогда не угадаешь, когда произойдет та или иная агрессия, никогда не знаешь, когда завершится твоя жизнедеятельность. В центре внимания фильма Одаренная находится молодой мужчина, который не так давно узнал, что он потерял близкого себе человека.

Сестра попала в аварию, и больше никогда уже не сумеет восстановиться, она погибла. И все бы ничего, и горе вполне можно было бы пережить, но дочка девушки остается без родителей, и теперь должна пойти в приют. Парень не готов отдавать племянницу в место, где над ней будут издеваться, где ее будут обижать.

Со стороны все кажется таким правильным и логичным, кажется, что иначе и не могло быть, но есть одна особенность, которую герой всячески пытается скрывать. Маленькая девочка обладает невероятными способностями, она нереально гениальна, и если получится взять над ней опекунство, значит, получится заработать на ней большие деньги.

Судебное заседание происходит уже не первый раз, и пока ни на одной из сторон не находится перевес. Последнее слово останется за малышкой, но она боится ошибиться, она боится, что от неправильного выбора ей придется страдать большую часть своей жизни. Неужели все дело в заработке, неужели просто чувства уже ничего не значат?

Качество: FHD (1080p)

Страна: США

Режиссер: Марк Уэбб

В главных ролях: Крис Эванс, Маккенна Грейс, Линдси Дункан, Октавия Спенсер, Дженни Слейт

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...