Список смертников 2022

Список смертников 2022
00:59:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

Главный герой, солдат спецназа Джеймс Рис, во время проведения сложной и засекреченной операции, становится свидетелем жуткой гибели всего взвода. На его глазах были убиты его товарищи, у которых не было шансов спастись в этом сражение.

Попав в засаду, морские пехотинцы приняли весь удар на себя. В глазах Джеймса произошло страшное событие, оставившее в его памяти жуткие воспоминания на долгие годы. Вернувшись, домой, он с трудом может вспоминать о тех днях, мужчину не отпускает мысль, что все это было спланировано, и кто-то знал о движение спецназа. Он жаждет найти ответ на свой вопрос, поэтому решает провести собственное расследование.

У главного героя по возвращению в родные края появляется много времени, чтобы проанализировать каждый шаг той секретной операции. Он вспоминает каждую деталь, и ищет ей объяснение, через какое-то время он находит улики, свидетельствующие о том, что произошедшее событие было спланировано.

Он понимает, что здесь замешаны высокопоставленные военные, это их вина, что погибли десятки людей, которые должны были вернуться к своим семьям. Начинается борьба и противостояние, влезая в это темное дело, он подвергает опасности не только себя, но и близких ему людей.

Качество: FHD (1080p)

Страна: США

Режиссеры: Фред Туа, Сильвен Уайт

В главных ролях: Крис Пратт, ЛаМоника Гаррет, Дж.Д. Пардо, Алексис Лодер, Кристина Видаль

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...