Негодяй 2022 сериал HD

Негодяй 2022 сериал
02:53:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5126

15:08,Мелодрамы

Всем известно, что «в одну реку дважды не войти». Герои нового российского сериала попытаются доказать или опровергнуть эту всем хорошо известную истину. Главные герои Александр и Ирина – образцовая семейная пара, с любовью и поддержкой друг друга. Плодом их любви стала их очаровательная дочурка.

Все было хорошо, пока в их семье не случилась страшная трагедия. Дочь их погибает. Супругов несчастье не объединило, а развело в разные стороны. Каждый из них, глядя на вторую половину, вспоминал о произошедшей трагедии и гибели невинного существа. Развод стал вполне ожидаемым исходом сложившийся ситуации. По прошествии времени боль стала притупляться.

Каждый понимал, что от тяжести уже не избавиться, но как-то надо дальше с этим жить. Героиня выходит замуж за друга бывшего супруга, бизнесмена Игоря. Супруг тоже стал встречаться с другой. Каждый из бывших супругов старался найти свое счастье, как мог. Однако, их боль полностью не утихла и время до конца не излечило. Бывшие супруги встречались, время от времени и вспоминали погибшую дочь.

Героиня постепенно начала понимать, что все еще любит своего бывшего супруга. То же самое понимает и Александр, поэтому в новой семейной жизни у него ничего не выходит. Бывшие супруги снова начинают встречаться. Правда, теперь они не законные мужи жена, а предатели своих новых партнеров.

Они с каждым днем заново влюбляются друг в друга, понимая, какую роковую ошибку они совершили. Отдаляться и разводиться им не следовало. Они сломались, не справившись со смертью ребенка. За все просчеты приходится платить. Героиня помнит и о том, что в трудную минуту ее поддержал нынешний супруг, и она оказывается перед серьезным выбором. Какой выбор сделает героиня? Как будут складываться дальнейшие события? На эти и другие вопросы, даст просмотр сериала.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...