Мужской край 2022 HD

Мужской край 2022
01:38:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5171

10:25,Ужасы

Семейное бытие миловидной Харпер не заладилось буквально со дня свадьбы. Возлюбленный охладевал к ней постепенно, но заметно. Спустя жалкие два года любимый превратился в отвратительное, мерзкое чудовище: вечные придирки, крики, провокации на скандалы, агрессия.

Супруга монстра терпела, проливая еженощно горючие слёзы тихонько в подушку. А потом он скончался. Выпрыгнул из окна, предварительно полив очередной тошнотворной порцией отборной грязи вторую половину.

Барышня испытала не облегчение, а шок и ужас. Она не представляла дальнейшей возможной жизни без упреков и матерных потоков. С трудом пережив трудные похороны, она отправляется в пригород Лондона, настоящую глубинку, где население существует словно в другом веке.

Здесь она поначалу сталкивается с молчаливым дружелюбием и приветственной поддержкой. Жители готовы радушно, но осторожно принять чужачку. Но их благожелательность лишь маска, под которой скрывается озлобленность и жажда причинить вред и боль нарушившему жесткие границы их размеренного жития.

Вчерашнюю городскую фифочку начинают преследовать странные люди, разглядывающие её из всех углов, а сама она мучается черными кошмарами, где видит воскресшего мужа.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...