Пропала память 2022 HD

Пропала память 2022
02:52:43
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

10:09,Мелодрамы

В жизни простой женщины по имени Ольга не очень-то везет. Она трудится в компании, которая создана совместно Россией и Китаем. В личной жизни у героини все тихо, то есть совершенно никого нет. За плечами неудачный брак, который продлился короткое время.

Вдруг, как гром среди ясного неба, появился новый указ руководителя компании. Он вводит новые правила для служащих. Теперь у каждой работницы женского пола обязательно должна быть семья. Это подразумевает наличие супруга и детей, кого у Ольги нет, однако уходить с работы ей абсолютно не хочется. Ей требуется оперативно найти выход из этой ситуации.

Тем временем в ее город прибывает предприниматель из мегаполиса. Местная преступность устраивает Матвею западню и покушается на его жизнь. Мужчине удается выжить, вот только он теряет память. Совершенно случайно рядом оказывается Ольга.

Она решает не терять шанса и извлечь пользу из случившегося. Героиня врет, говоря, что является невестой москвича. Уже скоро она по-настоящему в него влюбляется. При этом Ольге необходимо каждый день разыгрывать спектакль. Ситуация щекотливая, так как бизнесмена везде ищет его настоящая девушка Марго. Также не дремлют местные преступники, намеренные завершить задуманное.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...