Наживка для ангела / сериал HD

Наживка для ангела / сериал
00:46:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

08:46,Мелодрамы

Пятилетний Семен Вырубов уже в раннем возрасте осознал, как сурова и несправедлива жизнь. Одаренный мальчик до последнего верил, что его возьмут на воспитание супруги Пантелеевы. Но они передумали его усыновлять и взяли в семью малышку Дашеньку.

Даже по прошествии многих лет он не забыл о произошедшем, затаив обиду на супружескую чету. Он решил, что подвернется момент, и он отомстит ненавистным обидчикам. В голове его созрел жестокий, но гениальный план. Он накажет тех, кто лишил его счастливого детства. Даша выросла в достатке, училась в престижном вузе и стала известной телеведущей.

Многие думают, что в доме Пантелеевых царит мир и покой. Но за внешней ширмой благополучия скрывается горечь и разочарование. Много лет назад у них бесследно пропала родная дочь Ида. Обезумевшая от горя мать винит в трагедии приемную девочку, ведь это она потеряла на вокзале маленькую сестренку.

Однажды Даше открылась нелицеприятная истина. Она не догадывается, какие испытания ожидают ее в ближайшем будущем. Несмотря на многочисленные трудности, она решает найти настоящих родителей или кровных родственников. А в это время Семен, вынашивающий коварный план, выходит из тени.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...