Буду счастливой 2022

Буду счастливой 2022
00:54:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5052

08:21,Мелодрамы

Людмиле пятьдесят и кажется вся жизнь прошла. Супруг некоторое время назад, выбрал другую – помоложе, а единственная дочь Дарья уехала в Москву, где довольно быстро, и казалось, что благополучно вышла замуж. Женщине осталась любимая работа и пара близких подруг.

Неожиданно Люда получает приглашение от дочери посидеть с внуком – Даша решила пораньше выйти на работу. Перед поездкой в столицу, женщина уволилась, и даже сдала собственную квартиру на длительный срок. Правда, Дарья не рассчитала, что приезд матери сильно разозлит ее мужа Тимофея. Часто стали возникать конфликты, тем более, когда Людмила узнала об изменах зятя. Женщина хотела открыть глаза дочери, но Даша не стала ничего слушать и выставила мать за двери.

Расстроенная Люда едет в родной город, где ее ждут еще две неприятные новости. Место на работе отдано другому человеку, а квартиру по договору вернуть нельзя. Людмила вынуждена обратиться за помощью к старой подруге, только все складывается не слишком удачно. И женщина в пятьдесят оказалась на улице. Это повод опустить руки или начать жизнь заново.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...