Жестокие мечты HD

Жестокие мечты
01:42:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

08:38,Триллеры

Обычный деревенский парень Джонас по настоянию отца бросил школу и работает у него на ферме. Череда унылых будней прерывается после встречи в лесу с обаятельной красавицей Кейси, недавно переехавшей в провинцию. Ее папа Уэйн имеет весьма сложный характер и работает в полиции, но поначалу не показывает своего истинного отношения к бурному роману молодежи.

Влюбленные отлично проводят время и между ними вспыхивают чувства, однако отец Кейси избивает дочь и начинает всячески препятствовать свиданиям. Для молодых выход только один – сбежать из дома и желательно подальше, к тому у девушки есть давняя мечта отправиться на море. Юноша устраивает слежку за Уэйном и оказывается в самом очаге криминальных разборок наркоторговцев. Чудом ему удается украсть чемодан, набитый долларовыми банкнотами.

Такая пропажа поднимает нешуточный переполох в преступном мире. Подростки пускаются в отчаянное бегство, но еще не подозревают насколько опасна игра, в которую они вступили. За ними начинается настоящая охота. Сумеют ли Джонас и Кейси достичь поставленной цели?

Качество: FHD (1080p)

Страна: Канада

Режиссер: Нэйтан Морландо

В главных ролях: Джош Уиггинс, Софи Нелисс, Джо Кобден, Билл Пэкстон, Вики Папавс

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...