Непутёвая сирота 2022 HD

Непутёвая сирота 2022
02:54:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

18:31,Мелодрамы

Аня и её супруг готовятся к рождению долгожданной доченьки. Пока девушка усиленно скупает необходимые вещи, Сергей надеется отложить побольше средств на последующее обучение малышки. Однажды в его антикварный магазин завозят старинные камни, стоимость которых колеблется до сотен миллионов. Драгоценности требуют тщательного обследования и озвучивания истинной цены.

Из-за стрессовой ситуации у мужчины случается приступ, и он умирает. От переживаний у жены происходит выкидыш, и она получает страшный диагноз — бесплодие. На помощь несчастной вдове приходит партнер Серёжи — Олег. Он берёт под контроль жизнь несостоявшейся матери, занимаясь её проблемами.

Выкарабкавшись из ужасного состояния, Анне удается удочерить девочку из интерната. Озлобленны, агрессивный, неуправляемый ребенок становится настоящим мучением для своей опекунши. Маленький монстр буквально сводит приемную маму с ума, издеваясь над ней и выкидывая всё новые фортеля.

Единственный, кто способен отыскать подход к егозе — уголовный следователь Андрей, который регулярно навещал её в детдоме. К тому же детектив уверен, что смерть антиквара — не банальная остановка сердца, а… убийство.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...