До встречи с тобой / мелодрама HD

До встречи с тобой / мелодрама
01:46:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5176

05:58,Мелодрамы

Луиза – неуклюжая девушка, которая живет со своими родителями. Уильям – богатый бизнесмен, который после аварии становится инвалидом. Луизу часто увольняют за неуклюжесть, и в этот раз она решила испытать свою удачу и устроиться сиделкой.

Придя на собеседование, ее сразу же взяли. В первый день работы она понимает, что Уильям достаточно противный человек и винит всех в том, что он инвалид. Луиза не стала сопротивляться и просто выполняла свою работу. Уильям понял, что своим поведением не заставит Луизу уволиться, как было с предыдущими сиделками и начинает вести себя адекватно, понемногу привыкая к своей новой сиделке.

Их дружба перерастает в любовь, и сразу же Луиза узнает, что Уильям решил не мучиться, а умереть используя медицинский способ. Просто уснуть и не проснуться под препаратами. История расскажет, как ненависть перерастает в любовь, и что чувствуют люди, когда осознают, что их любовь может закончиться по щелчку пальцев.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...