Герой в работе HD

Герой в работе
00:36:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5156

12:47,Детективы

Ивана все считают неудачником. Да он и сам себя считает таковым. Но произошло нечто, заставившее Ивана решить, что больше он жить не хочет.

Внезапно он узнает, что у него неизлечимая онкология. И кому же, как не врачу, которым работает Иван, знать, что это означает? Приступы нестерпимой боли, медленное угасание, слезы родных и близких и жалость в глазах знакомых. Ну, кому бы понравилась такая перспектива? Лучше уж покончить с этим, пока у него есть силы.

И Иван не придумал ничего лучше, чем выйти на скоростную трассу и ждать, пока его не собьет одна из проезжающих машин.

Илья – оперуполномоченный полиции. Он проезжал мимо и увидел парня на полосе движения. Мужчины разговорились, и Иван рассказал новому знакомому о своей беде. Вот тогда Илья и предложил парню поучаствовать в одном деле, раз ему так не дорога жизнь. Существует опасная банда. И поймать ее, не рискуя жизнью, никак не получится. Почему бы Ивану не помочь в этом полицейскому?

А почему бы и нет, решает доктор. Так он знакомится со следователем СК Елизаветой Леоновой, которая также ведет расследование.

Девушка не знает, из-за чего Лутошкин помогает полиции. Но ее восхищает его смелость и бесстрашие. Она начинает проявлять к парню интерес. Но подходит срок очередного обследования Ивана.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...