Хеллбендер 2022 США HD

Хеллбендер 2022 США
01:23:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5133

16:19,Ужасы

Иззи молодая девушка, ей всего 16 лет. Но всю свою недолгою жизнь, она провела вдали от цивилизации, высоко в горах, куда её в младенчестве отвезла родная мама. На все свои вопросы, девочка получала в ответ рассказ о своей серьёзной болезни, которая не может позволить ей жить рядом с обычными людьми.

Привыкнув к таким объяснениям, девочка вовсе не волновалась из-за своей «особенности», и жила как любой другой ребёнок. Со временем, ей даже удалось найти в этой высокогорной местности друзей, с которыми могла расслабляться, отдыхать, и весело проводить время.

Но один случай, полностью изменил всю её прежнюю жизнь. В очередной раз играя со своими друзьями, девушка случайно съедает живого земляного червя. И с этого момента всё поменялось. Теперь в Иззи проснулись крайняя жестокость, и жуткое, не прекращающееся чувство голода. Теперь, её матери предстоит посвятить свою дочь в страшную семейную тайну…

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...