Батя 2020 сериал HD

Батя 2020 сериал
00:53:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5156

11:19,Семейные

Не самые сложные истины в картине «Отец» интересно преподносятся. Лента состоит из большого числа историй, которые вспоминает основной персонаж. Он едет на юбилей к отцу и нам показывают, как непросто герои жили.

Может показаться, что отец Макса не сильно его любил. Но торопиться с главными выводами не стоит, все нужно досмотреть до финала. Развязка ожидаемая, но ее можно назвать интересной.Максим давно не виделся с отцом.

Вместе с супругой и двумя детьми он решает ехать к папе в гости. Поездка без предупреждения. Для папы это будет сюрпризом. По дороге показывается непростое общение Макса со своей семьей, и идут его воспоминания из советского детства. Жилось не очень легко, зато интересно.Стас Старовойтов — Максим, которому предстояло во многом разобраться.

К моему удивлению не профессиональный актер Старовойтов убедительно отыграл. Владимир Вдовиченков — батя, суровый советский мужик. Привык к трудностям и по-своему готовил к ним сына. Надежда Михалкова — супруга главного героя. Часто вела себя нагло и эгоистично.

Мне она не нравилась.Комедии в ленте «Батя» примерно 70 процентов, еще 30 процентов — это сложность и драма. При этом фильм не самый смешной, воспоминания Макса больше вызывали ироническую улыбку, чем сильный смех.

Я жил в СССР и поэтому многое мне было знакомым. А вот теперешнее поколение показанные истории может не понять. Зато все зрители точно поймут посыл, что с родителями необходимо уметь находить общий язык. 7 баллов.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...