Проступок 2022 мелодрама HD

Проступок 2022 мелодрама
00:43:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

10:13,Мелодрамы

В центре драматической кинокартины оказывается молодой мужчина по имени Евгений. Герой проживает вместе с любимой женой Аглаей и двумя сыновьями в просторной квартире, находящейся в центре города. Жизнь супругов можно назвать идеальной: у Жени замечательная работа, которая приносит хороший доход семье, а дети растут послушными и всегда во всем помогают родителям.

Но в один прекрасный момент все рушится: мужчине сообщают о трагической смерти Аглаи. Девушка попала в страшное ДТП, а виновник скрылся с места преступления. Герой ошарашен такой новостью и не знает, что ему делать дальше. Мужчина прекрасно осознает, что ему нельзя опускать руки, ведь теперь он отец-одиночка и должен любыми способами воспитать детей.

Он просит полицию разобраться в этом вопиющем случае и найти убийцу его жены, однако видит, что служители правопорядка не торопятся искать правонарушителя. Тогда Евгений решает провести собственное расследование и найти негодяя, отнявшего жизнь его самой любимой женщины. И вскоре ему удается выяснить, что в момент трагедии на том месте было два свидетеля.

Но кто эти люди, и почему они молчат? Это и предстоит выяснить герою. Но сможет ли Женя найти преступника, или виновник аварии до конца своей жизни проведет на воле и останется безнаказанным?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...