Моя мамулечка 2022 сериал HD

Моя мамулечка 2022 сериал
00:48:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

17:23,Мелодрамы

Татьяна является врачом-психотерапевтом. У нее есть любимый муж, с которым у героини хорошие отношения. У супруга есть свой бизнес. Однажды Татьяна поддается на уговоры бросить работу, чтобы полностью заняться семьей.

Пара мечтает о ребенке, поэтому новость о беременности радует обоих. Таня уже давно хочет стать матерью, поэтому очень ждет рождения ребенка. Но вскоре происходит трагическое событие. Малыш умирает сразу после рождения. Это настоящий удар для родителей. Ситуацию усугубляет поставленный диагноз – бесплодие.

С этого момента проходит время. Супруг уже свыкся с тем, что у них не будет детей и погрузился в работу. Но Татьяна не смогла справиться с депрессией. В прошлом она бросила работу, чтобы погрузиться в семью. Теперь ей 39 лет, она чувствует себя одиноко и не может смириться с бесплодием. Профессия также уже упущена.

Отношения с мужем испортились, так как женщина постоянно находится в подавленном состоянии. Она убеждает супруга помочь ей в открытии клиники для лечения брошенных детей. Он поддержал ее начинания. Но кроме лечения, Татьяна хочет помощь детям найти приемную семью.

У нее нашлись помощники, которыми стали ее бывшие однокурсники. Вместе с генетиком Игорем и педиатром Александром героиня будет помогать сиротам и парам без детей полюбить друг друга.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...