Забытый город 2022

Забытый город 2022
01:52:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

05:00,Приключения

Пример простой приключенческой комедии, у которой получилось взять зрителя подачей. В «Затерянном городе» все вышло смешным, местами не очень серьезным, динамичным и интересным по героям. Нет оригинальности, но имеется увлекательность. Вроде бы все тут понимаешь, но финал есть желание увидеть.

Дэниэл Рэдклифф — эксцентричный богатей. Сандра Буллок — нелюдимая писательница. Ченниг Татум — герой поневоле. Брэд Питт — агент ЦРУ. Актерский состав можно назвать звездным. А самое важное, что все отлично отыграли.

Писательницу Лоретту ждет опасное приключение — поиски затерянного города. Богач Эбигейл заставит ее это делать. Женщина писала роман про этот город, поэтому Эбигейл уверен, что она сможет его найти. Модель Алан станет помощником главной героини. Это его шанс себя показать и проявить.

В этом комедийном боевике мы имеем понятный сюжет, таких же героев, красочные приключения и разный юмор. Все удалось под выбранные жанры. Кино заходит положительно и время быстро проносится. Была и мораль — героем может быть каждый, так как вера в себя творит настоящие чудеса.

Или такая поучительность — экстренные ситуации любого способны изменить. С основными персонажами это и произойдет.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...