Рыжик 2019 HD

Рыжик 2019
02:55:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

10:39,Новинки кино

Проникновенная история «Рыжик» позволяет соприкоснуться с проблемной биографией Антонины, которая без ума от Евгения. Из-за пылкой привязанности у очаровательной особы возникают серьезные проблемы с законом.

Приезд провинциалки в городе совпадает с рейдов в одном из ночных заведений, где избранник барышни подкидывает ей наркотические препараты. Теперь девушке придется отвечать за правонарушение, к которому она не причастна.

Уже в местах лишения свободы страдалица понимает, что находится в «неприличном» положении. Неужели и после этого она не будет отрицать свою вину? Как преодолеть трудности, на которые подвигла наивное создание жестокая любовь? Кто на самом деле нужно этой добродушной персоне с «большим» сердцем?

Режиссер: Артем Марков
В ролях: Александра Третьякова, Наталья Гудкова, Илья Алексеев, Эрик Абрамович, Арсений Ткаченко, Анатолий Голуб, Светлана Никифорова, Анна Павловская

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...