Разведёнка 2022 HD

Разведёнка 2022
01:55:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

06:58,Мелодрамы

Верочка — очаровательная барышня пресловутого «бальзаковского» возраста. Устав от бесконечных стирок, готовки, уборки и уламывания супруга на секс, она решительно заявляет: развожусь! Ошарашенный муж поначалу пытается отговорить обезумевшую вторую половину от столь рискованного шага, но та уверенно мчит напролом.

Собрав нехитрые пожитки, она благородно оставляет одуревшего от подобных закидонов бывшего в общей квартире и переезжает к подружке, а оттуда в симпатичную комнатку в соседнем районе, предварительно пообещав подать на раздел нажитого имущества.

Теперь она свободна, прекрасна и полна жажды незабываемых приключений. Пока вчерашний любимый заливает душу спиртным и настойчиво названивает, проливая горючие слезы, разведенная женщина порхает, забирая от жизни то, что недополучила в браке.

Однако её беззаботность внезапно оказывается под угрозой разрушения. Плановое посещение врача оборачивается шокирующей вестью — если в ближайшее время не родить, то через пару лет беременность станет лишь мечтой. Раздосадованная Вера становится перед сложным, запутанным выбором: независимость и развлечения или пеленки и забота о маленьком существе.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...