Влюблённая в начальника 2022 HD

Влюблённая в начальника 2022
02:45:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

04:14,Мелодрамы

Влюблённая в начальника Нина работает администратором гостиничного комплекса который перестал приносить доход как раз в то время когда она взяла кредит, что бы купить двухкомнатную квартиру в старом доме в спальном районе Москвы, ведь без своего жилья очень трудно жить в наше неспокойное время.

Приехавший ликвидатор, по-современному «антикризисный менеджер» с треском увольняет нашу героиню. Придя в новое жилье Нина обнаруживает внука бывшей хозяйки, который много лет пропадал на юге, а теперь вернулся.

Илья и Нина заключают негласное пари, он поживет бесплатно месяц, а за это он поможет сосватать красавца менеджера Петра в которого Ниночка успела влюбиться без памяти.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
RSS
слава
20:06
+1

В фильме есть интрига. захватывает с первых минут.с середины фильм напоминает ПИГМАЛИОНА. Но в напряжении держит до конца.

Виктор
19:12
+1

начало примитивное, стандартное, впрочем и остальное тоже, по современному: все дЭвушки продажные, подлые, меркантильные, воспитали себе подобных мужчин, которых тоже надо называть юношами, до 50-и лет, как и дЭвушек, они себя до 50- и лет так называют, стали дЭвушками -бабушками. В общем все примитивно и коммуникабельно. Берегите себя и наплюйте на других. Девиз современного общества дЭвушек и юношей.

Виктор
20:10
+1

честные комментарии не в моде. В моде только пошлость!!!

Загрузка...