Морус 2022

Морус 2022
01:50:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

09:33,Ужасы

В теории история Майкла Морбиуса должна была выйти невероятно сложной, но сильной драмы я не заметил. Да, основной персонаж прошел через всевозможные испытания, но показано это было без должного накала. Также сам герой получился очень невнятным. Переживаний за персонажа Джареда Лето было минимум. Звездный актер неплохо сыграл, больше вопросов, как Майкла нам решили показать. Хороший человек стал монстром и решил себя контролировать. Стандартный ход. Дальше подробней рассмотрим сюжет.

Много лет Майкл Морбиус хотел себя вылечить. Эксперименты с летучими мышами позволят изготовить пробную вакцину. Мужчина введет себе лекарство и мутирует. Болезнь прошла, но Майкл превратился в вампира. Герой обрел много невероятных способностей, важный минус — жажда человеческой крови. Морбиусу придется стараться себя контролировать, скрываться от агентов ФБР и сражаться с коварными врагами.

Единственное, к чему в ленте «Морбиус» меньше всего вопросов — это к зрелищности и боевику. По картинке и спецэффектам все тоже было неплохо. Но когда хромает наполнение, одним экшеном взять зрителей не получится. Жаль, что самые высокие ожидания не подтвердились. Задумка крутая, реализация среднего полета. 6 баллов.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...