Снежная невеста

Снежная невеста
01:25:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

04:52,Семейные

Грета Кейн всегда в поисках пикантных сплетен. Как репортер светской хроники в Лос-Анджелесе, ее работа — разоблачать богатых и знаменитых. Поэтому, когда становится известно, что сыновья покойного сенатора Танненхилла могут сделать предложение руки и сердца в их семейном поместье Биг Беар на Рождество, Грета и ее главный соперник Уэс сталкиваются с вызовом их редактора старой школы, чтобы получить сенсацию.

У вас тоже есть стимул быть первым: редакторство новой онлайн-версии журнала. Ассистентка Греты говорит ей, что у Уэса есть преимущество перед «Снежным Большим Медведем», поэтому она мчится на горный курорт.

Когда она по ошибке оказывается гостьей семьи, она попадает в центр того что может стать ее лучшей историей на сегодняшний день.

Однако она обнаруживает, что семья, включая Мэгги Танненхилл и смотрителя Питерса, более приземленная, чем она предполагала.

Страна: США

Режиссер: Берт Киш

В главных ролях: Катрина Ло, Джордан Бэлфи, Патриша Ричардсон, Сьюзи Абромейт

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...