Новая Эра Z HD

Новая Эра Z
01:46:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

05:07,Ужасы

Ближайшее будущее; человечество было практически уничтожено мутировавшей грибковой болезнью, которая уничтожает свободу воли и превращает своих жертв в плотоядных “голодранцев”. Только небольшая группа детей, по-видимому, невосприимчива к его воздействию.

На военной базе в сельской Англии изучается эта группа уникальных детей, подвергнутых жестоким экспериментам биолога доктора Колдуэлла. Несмотря на то, что они были заражены патогеном зомби, который опустошил мир, эти дети сохраняют нормальные мысли и эмоции. И хотя они все еще подвержены тяге к человеческому мясу, которая является признаком болезни, эти “голодные” второго поколения способны думать и чувствовать, что делает их жизненно важным ресурсом в поисках лекарства.

Дети ежедневно посещают школьные уроки под присмотром вечно бдительного сержанта Паркса. Но одна маленькая девочка, Мелани, выделяется на фоне остальных. Мелани особенная. Она преуспевает в классе, любознательна, обладает богатым воображением и любит свою любимую учительницу мисс Жюстино. Когда база падет, Мелани сбежит

Качество: FHD (1080p)

Страна: США, Великобритания

Режиссер: Колм МакКарти

В главных ролях: Сенниа Нануа, Фисайо Акинаде, Доминик Типпер, Пэдди Консидайн

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...