Великолепная Гилли Хопкинс HD

Великолепная Гилли Хопкинс
01:33:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

05:16,Семейные

Гилли Хопкинс одиннадцатилетняя девочка воспитывается в приюте. Девочка не теряет надежды, скоро ее мама отыщет ее и заберет к себе. Любимое занятие Гилли просиживать подолгу на крыльце и надувать шарики жвачкой.

Все это время она представляет себе о тех домах, куда ее забирали, но потом обратно приводили, и сколько таких приемных родителей еще у нее будет впереди. Девочку воспитатели детского дома считают трудным подросткам. Но однажды ее забирает одна семья, где к ней относятся с терпением и лаской.

Но Гилли продолжает хулиганить. Она не слушается старших, приносит неудовлетворительные отметки и замечания учителей, что она дерзит и дерется. Скоро девочка начинает дружить с маленьким сыном приемных родителей. Она везде и всегда встает на его защиту.

Да и приемная мама Мэйми Троттер, так нежно относится к ней, такого человеческого и любящего обращения девочка никогда не видела. Только отношения в семье начинают налаживаться, как появляется женщина, которая оказывается родной бабушки Гилли, и приехала она за ней.

Страна: США

Режиссер: Стивен Херек

В главных ролях: Софи Нелисс, Кэти Бейтс, Гленн Клоуз, Октавия Спенсер, Джулия Стайлз

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...