Золушка 1979

Золушка 1979
01:40:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

14:29,Мультфильмы

В одном сказочном королевстве жила семья, где было две родных дочки и одна падчерица Золушка, которую ненавидела злая мачеха. Это была красивая, добрая, заботливая девушка. А ее сестры, так же как и мачеха, измывались над ней. Золушке приходилось выполнять всю работу по дому, и обслуживать родственников. Но она не роптала, а лишь иногда жаловалась своим лесным друзьям.

Однажды по королевству пронесся слух, что во дворце состоится балл, приглашаются все девушки, поскольку принц будет искать себе невесту. Мачеха запретила падчерице идти на балл, и специально завалила ее непомерной работой, которую и за месяц не сделаешь. Но Золушке все же удалось попасть на балл — ей помогли ей в этом добрая фея, ее ученик, лесные птицы и звери, которые очень любили приветливую, тихую девушку, всегда приходили ей на помощь.

Фея подарила Золушке прекрасное платье и хрустальные туфельки. Принц влюбился в нее с первого взгляда, иначе и быть не могло — Золушка была прекрасна. НО все волшебство должно было закончиться в полночь. Когда она убегала из дворца, то потеряла одну туфельку, именно по ней потом принц отыскал Золушку и женился на ней. А дочки и мачеха остались ни с чем, продолжая жить в своем доме.

Качество: FHD (1080p)

Год: 1979

Страна: СССР

Режиссер: Иван Аксенчук

В главных ролях: Татьяна Шабельникова, Игорь Иванов, Т. Шапошникова, Эльвира Бруновская

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...