Лучшее предложение 2013 HD

Лучшее предложение 2013
02:10:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5052

05:07,Криминал

История данного фильма рассказывает нам про одного известного эксперта предметов искусства и управляющего домом аукционов Вергилии Олдмане. Он сделал шикарную карьеру и заработал прекрасную репутацию. Мужчина вместе со своим партнером Билли Уистлером, тоже далеко не последним лицом в области культуры и искусства, занимается хитрой мошеннической деятельностью, связанной с продажей картин.

В своем особняке он собрал огромную коллекцию великолепных шедевров различных эпох и известных художников. Однажды он знакомится со странной девушкой по имени Клэр, которая прячет свое лицо под черной вуалью. Она предлагает ему довольно интересную работу – провести оценку антиквариата и других ценных вещей, которые остались ей в наследство после смерти родителей.

Молодая девушка привлекла внимание искусствоведа, и он принял ее предложение. Однако, по ходу своей деятельности, мужчина находит в доме среди различных ценностей девушки детали одного странного и загадочного механизма.

И вот теперь вместе со своим другом мужчины будут как пазл собирать этот невероятно таинственный и странный механизм, чтобы раскрыть его многолетнюю тайну. Однако на одном механизме интерес Вергилия не останавливается.

Качество: FHD (1080p)

Страна: Италия

Режиссер: Джузеппе Торнаторе

В главных ролях: Джеффри Раш, Джим Стёрджесс, Сильвия Хукс, Дональд Сазерленд, Филип Джексон

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...