Звезды светят всем HD

Звезды светят всем
01:41:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

06:56,Драмы

У Марии хорошо сложилась судьба, она уехала из провинции и удачно вышла замуж. Богатый супруг банкир полностью обеспечивает ее и их подрастающего сынишку, семья живет в полном достатке и ни в чем не нуждается. Но однажды золотой замок, к которому привыкла женщина рушиться. Мужа сажают за решетку, так как он занимался крупными финансовыми махинациями. А натравила на него органы любовница, с которой он уже не один год крутил шашни.

Женщина решает развестись, простить такое предательство любимому мужчине она не в состоянии. А так как семья становится банкротом, и все имущество отбирают, ей приходится уехать обратно в маленький городок, откуда она родом. Здесь у нее осталась двухкомнатная квартира, в которой она собирается обосноваться. Правда в ней уже живет Пётр.

Машина тётка сдала ему жилплощадь на длительный срок, не думая, что родственница решит вернуться. Когда-то у них был роман, но девушка променяла их отношения на красивую столичную жизнь. Маша не очень рада тому факту, что ей придется жить в одной квартире с бывшим парнем. Но другого выхода из ситуации нет. Возможно, это звезды на небе расположились так, что им снова суждено быть вместе?

Год: 2014
Режиссер: Александр Кананович
Актеры:
Яна Шивкова, Алексей Шутов, Андрей Карако, Александр Цуркан, Илья Капанец, Руслан Чернецкий, Александра Гайдук, Марина Москвина, Алеся Пуховая, Александра Богданова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...