Будет больно 2022 HD

Будет больно 2022
00:48:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

12:12,Комедии

Смесь юмора и драмы практически в равных пропорциях — трагикомедия. В «Будет больно» эта смесь вышла идеальной. Отличные шутки, ирония обо всем, реалистичная подача и минимум уныния. Здесь показано, что рожать действительно больно.

Да и врачам в родильных отделениях приходится нелегко. Но обыгрывается все с юмором, который и призван смягчать острые углы. Видна в сериале реалистичность, тоже плюс.

Адам — врач акушер. Работает мужчина в городской больнице. Работенка не самая легкая. Смены ночные и дневные. Вечная нехватка персонала. Разные роженицы. Приходится спасаться попытками везде заметить позитив, хоть это и не всегда получается сделать. В «Будет больно» показывается работа Адама, его общение с коллегами, пациентками и самые необычные курьезные ситуации. Демонстрация жестоко комедийная, если вы женщина и боитесь родов, то этот проект не для вас.

Автор книги «Будет больно» Адам Кэй сам работал врачом и, по сути, написал роман про себя. Кстати, в сериале он выступил сценаристом. Получается, что свое литературное произведение Кэй сам переделал под кинематографический формат. Сериал удачный, писатель отлично потрудился. Режиссеров это тоже касается. А главный актер — Бен Уишоу. Внешне его персонаж сильное доверие не внушал. На деле он был хорошим доктором и работой это постоянно доказывал.

В сериале «Будет больно» всего 7 эпизодов.

Их достаточно, чтобы посмеяться и немного погрустить, но мало, чтобы насытиться всем происходящим. Такие истории можно долго просматривать. Мой основной плюс — цепляющая трагикомедия. В начале отмечал, что драматичность и юмор здесь первоклассно соединены. 8 баллов.

Качество: FHD (1080p)

Год: 2022

Страна: Великобритания

Режиссер: Люси Форбс, Том Кингсли

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...