ФОКСТРОТ. Трагикомедия HD

ФОКСТРОТ. Трагикомедия
01:48:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5159

17:10,Драмы

Майкл и Дафна опустошены, когда армейские чиновники появляются в их доме, чтобы объявить о смерти их сына Джонатана. Майкл все больше расстраивается и погружается в вихрь эмоций, которые соперничают с сюрреалистическим и мрачно-комичным военным опытом его сына.

Фокстрот, второй полнометражный фильм режиссера Сэмюэля Маоза (лауреат премии «Золотой лев» 2009 года, Ливан) и официальный кандидат Израиля на премию «Оскар», представляет собой визуально смелое и эмоционально мощное исследование войны, горя и семьи.

Обладатель желанного приза Большого жюри на Венецианском международном кинофестивале и обладатель восьми премий «Офир» на Израильской кинопремии 2017 года, в том числе за лучший фильм, режиссера и актера,

«Фокстрот» получил широкую похвалу за свою незабываемую историю, которая сплетает три взаимосвязанных повествования в всеобъемлющую историю любви и потери, смешивая комедию и трагедию совершенно уникальным способом.

Качество: FHD (1080p)

Год: 2017

Страна: Франция, Швейцария, Германия, Израиль

В главных ролях: Лиор Ашкенази, Сара Адлер, Йонатан Ширай, Шира Хаас, Эден Гамлиэль

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...