Озеро 2020 HD

Озеро 2020
01:33:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

17:28,Драмы

Озеро рассказывает историю маленькой девочки по имени Джылдыз, которая живет со своей семьей в деревне на берегу Иссык-Куля. Ее жизнь сурова. Ее сверстники смеются над ней, потому что она редко разговаривает и часто остается в своем собственном мире.

Единственное утешение, которое она находит, — это общество старого мудреца Темиркула, который когда-то был учителем ее отца. С тех пор как собственная дочь Темиркула утонула в озере, он придерживается старой легенды о рыбах, которые воплощают души тех, кто ушел.

Озеро действительно священно для него. Когда его жена умирает, ему приходит в голову идея бросить ее тело в озеро вместо того, чтобы закапывать в землю.

Отец Джылдыз напротив, привержен старым традициям и называет идеи своего бывшего учителя безумными. Он считает, что единственный способ помочь ему — это заложить свою собственную землю, чтобы организовать надлежащие похороны своей умершей жены.

Страна: Киргизия

Режиссер: Эмиль Атагельдиев

В главных ролях: Артык Суюндуков, Болот Тентимышов, Малика Айдабосунова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...