Багровая зима HD

Багровая зима
01:46:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5152

06:48,Фэнтези

Вот уже несколько столетий вампиры вынуждены жить в тени. Элрик, принц этих высокоразвитых созданий ночи, влюбляется в человека — ту самую расу, которая толкнула его народ в миф. Это невыносимое оскорбление королевской семьи, и Элрик заключен в тюрьму на столетие, пока группа лоялистов не попытается освободить его из темной камеры.

Вместе они убегают в отдаленную горную местность Северной Америки, где начинают создавать армию, чтобы отомстить его семье. Столетие спустя, в замерзшем сердце зимы, группа исследователей отправляется расследовать загадочное сокращение численности местной дикой природы.

Их путешествие уводит их глубоко в изолированную горную пустыню, где они вскоре обнаруживают ужасающую правду и оказываются зажатыми между двумя врагами в многовековой битве между вампирами и охотниками.

Борясь за выживание, они сталкиваются лицом к лицу с принцем вампиров Элриком, которого преследует его собственное темное прошлое. Древнее пророчество и его собственное измученное сердце тяжело давят на него, когда повелитель вампиров решает судьбу тех, кто обнаружил его скрытое святилище.

Качество: FHD (1080p)

Год: 2013

Страна: США

Режиссер: Брайан Ферритер

В главных ролях: Брайан Ферритер, Nick Milodragovich, Кайли Майкл Портсмут

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...