Последний рубеж HD

Последний рубеж
01:31:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5156

08:04,Криминал

После смерти жены бывший детектив отдела по борьбе с наркотиками Фил Брокер и его юная дочь Мэдди хотят начать все заново в сельской местности Луизианы. Работа под прикрытием в банде байкеров определенно должна остаться в прошлом для Фила. Но на детской площадке местной школы его надежда на мир внезапно рушится.

Мэдди терроризирует племянник местного наркобарона Гатора Бодина. В какой-то момент Мэдди пытается защищаться и пускает в ход кулаки, что развязывает Гатору руки. Он хочет напугать маленькую семью ночным ограблением, но узнает, кем является Фил.

Чтобы не ставить под угрозу свой бизнес и сделать одолжение деловому партнеру, Гатора решает убить экс-полицейского. Но Фил — крутой парень, который сделает все, чтобы защитить свою дочь.

Качество: FHD (1080p)

Страна: США

Режиссер: Гэри Фледер

В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Джеймс Франко, Изабела Видович, Кейт Босворт, Маркус Хестер, Клэнси Браун

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
RSS
12:25
Да, «Последний рубеж» — это фильм, выпущенный в 2013 году. Это боевик-триллер режиссера Гэри Фледера, в котором снимались Джейсон Стэтхэм, Джеймс Франко, Вайнона Райдер и Кейт Босворт.

Фильм основан на одноименном романе Чака Логана и рассказывает историю бывшего агента Управления по борьбе с наркотиками, который переезжает в небольшой городок со своей дочерью, но вскоре оказывается в борьбе за свою жизнь, когда его пути пересекаются с местным жителем. метамфетаминовый наркобарон.

«Последний рубеж» получил неоднозначные отзывы критиков, но получил высокую оценку за боевые сцены и игру актеров.
Загрузка...