Атака на госпиталь ветеранов

Атака на госпиталь ветеранов
01:30:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

Адриан — международный преступник и террорист, человек, который не позволит такой мелочи, как разыск ФБР, помешать ему получить то, что он хочет. Адриан хочет, чтобы его брата освободили из тюрьмы. Он хочет денег. Ему нужен самолет, на котором он и его преступные сообщники смогут выбраться из страны.

Его план состоит в том, чтобы захватить госпиталь для ветеранов и держать пациентов и врачей в заложниках, пока он не получит то, что хочет. Среди заложников генерал Уэлч из Объединенного комитета начальников штабов.

Также внутри госпиталя находится Джейсон Хилл. Джейсон — награжденный ветеран, который борется с посттравматическим стрессовым расстройством и лечит больную ногу. Жена Джейсона, Дженнифер, врач в больнице, а также одна из заложников.

Со своей 14-летней дочерью, ожидающей его снаружи, и изначально настроенным скептически начальником полиции Мэлоуном, оказывающим максимальную поддержку, Джейсон должен избавиться от террористов и освободить лечебное заведение.

Качество: FHD (1080p)

Страна: США

Режиссер: Кристофер Рэй

В главных ролях: Шон Патрик Флэнери, Майкл Джей Уайт, Марк Дакаскос, Уэстон Кейдж Коппола

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...