Респект 2021 HD

Респект 2021
02:28:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

17:15,Драмы

Детройт, 1952 год. В возрасте 10 лет дочь известного священника К.Л. Франклина, Арета, знаменитость в подопечном обществе своего отца. Он поощряет и бросает вызов ее певческому таланту, особенно после ранней смерти матери.

Участвуя в движении за гражданские права, возглавляемом Мартином Лютером Кингом-младшим, другом отца, девушка подписала первый контракт на запись в 1960 году, но альбом не увенчался успехом. Прошло еще семь лет, прежде чем Арета и ее муж и менеджер Тед Уайт подписали новый контракт с Джерри Векслером.

Она может впервые петь песни, которые ее трогают. Арета Франклин быстро становится всемирно известной суперзвездой. Тед все более откровенно жесток в отношениях, а успех приводит к медленному скатыванию к алкогольной зависимости, которая угрожает не только разрушить личную жизнь, но и профессиональную карьеру певицы.

Качество: FHD (1080p)

Год: 2021

Страна: Канада, США

Режиссер: Лизль Томми

В главных ролях: Дженнифер Хадсон, Форест Уитакер, Марлон Уайанс, Титус Берджесс, Одра МакДональд

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...