Супернова HD

Супернова
01:20:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5130

20:14,Драмы

Пианист Сэм и писатель Таскер были счастливой гей-парой более двадцати лет. Однако в последнее время у Таскера стали проявляться симптомы деменции. Он постепенно забывает многие вещи, и мужчины осознают, что его плохая память влияет на их отношения.

Но любовь между ними пока не ослабила прогрессирующая болезнь, и Сэм отказался от карьеры музыканта ради Таскера, чтобы поддержать его в это трудное время. Зная, что время, проведенное вместе, — это самое важное в их жизни, они отправились в своем автодоме в путешествие по Озерному краю, в места, где были счастливы, и в гости к друзьям и семье.

Пока Сэм ведет машину, Таскер плохо ориентируется по карте, но упорно отказывается использовать навигационную систему, которую Сэм купил для этой цели. Таскер пытается передать свою страсть к созвездиям Сэму, который желает, чтобы этот отпуск никогда не заканчивался. Писатель хочет, чтобы его помнили тем, кем он был, а не тем, кем он станет. Но Сэм хочет пройти этот путь с возлюбленным до конца.

Качество: FHD (1080p)

Год: 2020

Страна: Великобритания

Режиссер: Гарри Макквин

В главных ролях: Колин Фёрт, Стэнли Туччи, Пиппа Хэйвуд, Питер Маккуин, Нина Марлин, Иэн Дрисдейл

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...