Холостяк на свадьбе HD

Холостяк на свадьбе
01:24:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

06:30,Комедии

Поскольку его подруга София приказала прекратить отношения 38 дней назад, Адриан весь на нервах. Его особенно беспокоит то, что София с ним не контактирует. Она смеется над ним с другим мужчиной? Он не может спросить девушку напрямую, и хочет дать ей время все обдумать, поэтому не настаивает на встрече.

За несколько часов до ужина с родителями, сестрой и ее женихом у Адриана заканчивается терпение. Прежде чем продолжающееся молчание сведет его с ума, он отправляет Софии простое текстовое сообщение. Но он не должен был этого делать. Потому что, когда девушка не отвечает, Адриан снова начинает воображать все возможные неприятности.

Как будто этого было недостаточно, его будущий зять спрашивает, не хочет ли Адриан выступить с речью на предстоящей свадьбе. Отныне в голове Адриана чередуются наихудшие сценарии в отношении Софии и свадебная речь.

Качество: FHD (1080p)

Страна: Франция, Бельгия

Режиссер: Лоран Тирар

В главных ролях: Бенжамен Лаверн, Сара Жиродо, Джулия Пьятон, Киан Кожанди

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...