Убить за 75 секунд HD

Убить за 75 секунд
01:37:43
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

06:10,Ужасы

Семестр скоро закончится в престижном частном университете Дрейскилла. Команда (группа), как ее называют, состоит из студентов, которые не слишком спешат готовиться к экзаменам по окончании сессии.

Чтобы скоротать время, они наоборот, предпочитают изобретать игры. Вот как они создают «75» с очень простыми правилами: участникам достаточно позвонить случайному человеку и напугать его в течение 75 секунд.

Если человек на конце провода берет трубку или начинает смеяться, вы проиграли. Тот, кто, наоборот, лучше всего справляется со страхом, побеждает.

Каждый вечер в общежитиях полно студентов, которые приходят поспорить. Но что произойдет, если человек на конце провода не позволит себе этого...

К тому времени, как экзамены закончились, забава стала популярным времяпрепровождением в кампусе среди всех студентов, и один богатый одноклассник приглашает команду в свой огромный особняк на холмах Колорадо на дикие выходные вечеринки.

Качество: FHD (1080p)

Год: 2007

Страна: США

Режиссер: Брайан Хукс, Деон Тейлор

В главных ролях: Рутгер Хауэр, Гвендолин Ео, Энтвон Тэннер, Брайан Хукс, Уил Хорнефф

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...