Белохвост 2021 HD

Белохвост 2021
02:00:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

13:35,Триллеры

Глубоко на американском Юге вспыльчивый характер и извращенные отношения поднимают свои уродливые головы во время жаркой охоты в новом фильме ужасов выживания «Белохвост» от режиссера Дерека Пресли («Кронос», «Укрытый»), который транслируется в цифровом формате накиноцвете.

После трагической передозировки матери ее муж, брат и сын отправляются на выходные на охоту в Западный Техас, чтобы попытаться убежать от своего горя. Однако вскоре все принимает неприятный оборот, когда они сталкиваются с таинственным мужчиной, который был ранен в живот и сжимает сумку, полную денег.

Трио должно ответить на вопросы, на которые они не ожидали, что им придется отвечать – кто стрелял в мужчину, откуда взялись деньги и как долго стрелок вернется за наличными? По мере того как напряженность в отношениях между группой возрастает в дополнение к и без того сильному подводному течению горя, ситуация вот-вот достигнет критической точки.

В главных ролях: Джейсон Дуглас, Билли Блэр, Пол Т. Тейлор, Том Земброд

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...