Пули, кровь и горсть монет HD

Пули, кровь и горсть монет
01:56:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

17:20,Криминал

Крутая история о кровавой мести, в которой переплетаются истории девяти преступников. Гектор Гонсалес, безжалостный вор в законе, который поднялся по служебной лестнице за последние десять лет и теперь стоит на пороге управления городом.

Билл Нгуен, босс вьетнамской мафии. Эйб Шанкс, торговец органами на черном рынке. Джонни Тран, молодой Дай Ка из вьетнамской мафии Нгуена. Томми Два Пальца, вспыльчивый сицилийский капо. Ленни, жестокий наемник, работающий на самого высокого покупателя. Пабло Вальдес, яркий колумбийский наркобарон. Донни Эдвардс, полицейский из отдела по борьбе с наркотиками, стремящийся сбежать из тюрьмы. йся на поиски смерти, чтобы найти человека, который изнасиловал и убил свою жену более десяти лет назад,

История разворачивается в один день, накануне всеобщей войны синдикатов. Благодаря запутанной череде событий переплетающиеся повествования направляются в русло сверхсильного столкновения.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...