Новый вишнёвый вкус 2021 HD

Новый вишнёвый вкус 2021
00:52:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

15:16,Новинки кино

Новый конец Вишневого вкуса Объяснен. Глубокое погружение в новый шедевр от Netflix и то, что означает финал для Лизы Новы.

Совершенно новый сезон с 8 эпизодами легкого ужаса, смешанного с темной комедией. Новый сериал рассказывает о молодой художнице по имени Лиза Нова (Роза Салазар), у которой внутри есть что-то, что ей нужно вытащить.

После встречи с Лу Берком (Эрик Ланге) она думает, что нашла наставника, но у него другая идея. Чувствуя себя преданной и желая отомстить, Лиза идет на сделку с Боро (Кэтрин Кинер).

Лиза Нова приезжает в Лос-Анджелес с намерением снять свой первый фильм. Но когда она доверяет не тому человеку и получает удар в спину, все идет наперекосяк, и проект мечты превращается в кошмар. В этом конкретном кошмаре есть зомби, наемные убийцы, сверхъестественные котята и таинственный татуировщик, который любит налагать проклятия на людей.

И Лизе придется выяснить некоторые секреты из своего собственного прошлого.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...