Цветочное танго 2019 HD

Цветочное танго 2019
03:07:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

15:34,Мелодрамы

Сколько бы ребенку не было лет, когда родители разводятся, его жизнь делится на «до» и «после». Так случилось в семье Вари. Её мама решила уйти от мужа, который начал спиваться. А приложился к бутылке он потому, что после отставки с должности не смог продолжить жизнь без этого и найти подходящее занятие.

Параллельно этим событиям, сердце девушки пытается завоевать Владимир, сын депутата. В один прекрасный момент, девушка сдается и даёт молодому человеку шанс. Как оказалось потом, всё это напрасно и нужно было внимательнее присмотреться к этому человеку. Ведь, когда он узнал, что возлюбленная беременна, он её просто-напросто бросил. Плюс к тому, встречался со многими девушками одновременно.

В подавленном состоянии, девушка возвращалась домой. Мысли сплелись между собой, она не отдавала отчета своим действием. Так её угораздило попасть под колёса автомобиля, в котором ехали два молодых человека – Илья и Алексей. Пострадавшую они быстро отвезли в больницу, после этого происшествия они одну Варю не оставили.

После выписки братья пытались всеми силами наладить общение с девушкой. Но, оставшись наедине, Варвара понимала, что со своим ребенком она никому не нужна. Смогут ли парни переубедить девушку в обратном?

Режиссер: Александр Грабарь
В ролях: Алена Константинова, Денис Васильев, Антон Соколов, Петр Баранчеев, Анна Полупанова, Ольга Дятловская, Валентина Гарцуева

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...