Охота на дикарей

Охота на дикарей
01:41:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5048

06:41,Приключения

Не все дети в приютах хотят обрести семью. Рикки Бэйкер специально ведёт себя ужасно и пакостит окружающим. Слава о нём, как об упитанном хулигане распространилась по всему городу. Его действительно боятся. Социальный работник Пола же считает, что каждый заслуживает быть частью семьи.

Как раз во время активных поисков семьи для Рикки им интересуется Белла и её муж Гек, которые живут в сельской местности, куда и отвозит мальчика Пола. После смерти Беллы соц работники хотят забрать пасынка у Гека, но хулиган убегает в лес, а привязавшийся к нему Гек отправляется в погоню, так как переживает за мальчика.

Только соц защита так не считает… Пола убедила весь отдел в том, что Рикки похищен и сумасшедший Гек творит с ним непристойные вещи. Из-за бреда этой женщины на уши поставлена полиция и объявлена общенациональная охота на беглецов...

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...