Тарзан (1080p) HD

Тарзан (1080p)
01:28:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

19:25,Мультфильмы

Конец 19-го начало 20-го в.в. Возле берегов пустынного и заброшенного острова в Африке терпит катастрофу пассажирский корабль. Трагедия унесла жизни всех находящихся на борту людей, кроме одной семейной пары вместе с их маленьким младенцем. Помощи ждать неоткуда и они вынуждены остаться тут жить.

Для создания крыши над головой герои использовали многочисленные обломки и прочие полезные вещи, оставшиеся от потонувшего судна. А в этот момент, в глубине острова среди непроходимых джунглей злой леопард Сабора загрызает насмерть маленького детеныша гориллы.

Спустя некоторое время хищник нападает и на новых жителей острова и только чудом самке Кале удается вырвать беззащитного ребенка из лап дикой кошки. К сожалению, родителей малыша спасти не удалось.

Так человеческий детеныш оказался среди стаи горилл, а Кала стала его новой матерью и назвала Тарзаном.

Постепенно взрослея, парень обучился всем животным повадкам, обзавелся большой командой друзей, но он никогда не забывал, что сделал Сабора с его семьей. Уже совсем скоро Тарзан получит возможность отомстить за смерть своих родителей.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...