Бриллиантовый полицейский HD

Бриллиантовый полицейский
01:34:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5153

04:59,Криминал

Профессиональный взломщик замков и вор экстра класса Майлз пытается выкрасть из музея ценный экспонат. Это бриллиант уникальной огранки, за который коллекционеры готовы заплатить баснословные деньги – целых 17 млн. долларов США.

Лихо справившись с охранными ловушками, расставленными по всей территории выставки, он уже предвкушает, как будет распоряжаться своей долей от сделки.Герой не догадывался, что все это время за ним пристально наблюдали матерые полисмены. Они блокировали все выходы из здания и загнали бедного воришку в западню.

Самое обидное, что его должны были прикрывать члены команды, а те просто взяли и бросили Майлза в самый ответственный момент. И вот захлопнулись наручники, и покорный взломщик под усиленной охраной отправляется в федеральную тюрьму.Но Майлз все-таки умудрился перед своей поимкой запрятать украденный им бриллиант, да так надежно, что при расследовании преступления он не был обнаружен.

После отсидки положенного срока, парень выходит на свободу, а тут выясняется, что на том месте, где был закопан драгоценный камень, построили отделение полиции.Находчивый аферист принимает решение поступить на службу в отдел и добраться до своего тайника. План вроде бы неплохой, дело остается за малым – как можно быстрее устроиться на должность в полицейское управление.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...